Здравствуйте!
Гепатит 1б, назначили С+Д на 12 недель.
Планирую пить в обед, чтобы утром принять от давления таблетку.
У меня тревожное расстройство. От этого может подняться давление вечером.
Совместим ли грандаксин от тревоги?
И Лориста 50 мг (на постоянной основе) и Капотен (редко, если давление вечером поднимается) - совместимы?
Заранее огромное спасибо за ответ!
Совместимость препаратов.
Модераторы: baranka, Модераторы
Правила форума
Здесь можно ТОЛЬКО задать вопрос доктору.
Убедительная просьба: перед тем как задать свой вопрос - прочитайте информационные материалы на сайте и ответы на предыдущие вопросы.
Давайте уважать специалистов и беречь их личное время!
Комментарии и ответы неспециалистов удаляются.
Свое мнение можно изложить в полном объеме в других форумах или сообщить о нём через личную почту.
Здесь можно ТОЛЬКО задать вопрос доктору.
Убедительная просьба: перед тем как задать свой вопрос - прочитайте информационные материалы на сайте и ответы на предыдущие вопросы.
Давайте уважать специалистов и беречь их личное время!
Комментарии и ответы неспециалистов удаляются.
Свое мнение можно изложить в полном объеме в других форумах или сообщить о нём через личную почту.
-
Александров Павел
- Доктор

- Сообщения: 6831
- Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:50
- Возраст: 41
Re: Совместимость препаратов.
Здравствуйте!
Это все совместимо
Это все совместимо
С ув., Александров Павел Андреевич,
зам. гл. врача клиники "О-Три",
врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.
Санкт-Петербург, ул. Введенская, д. 22, лит. А, пом. 10-Н
тел. +7(812) 611-33-03
зам. гл. врача клиники "О-Три",
врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.
Санкт-Петербург, ул. Введенская, д. 22, лит. А, пом. 10-Н
тел. +7(812) 611-33-03
Re: Совместимость препаратов.
СПАСИБО!!!
Можно еще вопрос?
Сразу после сначала приёма Сов+Дак выросла во рту на слизистой или фиброма, или плоская папилома (визуальный осмотр стоматолога). Он сказал, срочно удалять, чтобы не перешло в рак. Можно ли провести эту операцию, или подождать до окончания ПВТ? (Осталось 2 месяца пить ПВТ).
Также (то ли из этой фибромы то ли нет, врач (терапевт, не смог точно сказать) поставили диагноз дисбактериоз (проблемы с желудком), в том числе полости рта, и гингивит (стоматолог определил).
Можно ли пить пробиотик Максилак, и рассасывать Имудон?.
Можно еще вопрос?
Сразу после сначала приёма Сов+Дак выросла во рту на слизистой или фиброма, или плоская папилома (визуальный осмотр стоматолога). Он сказал, срочно удалять, чтобы не перешло в рак. Можно ли провести эту операцию, или подождать до окончания ПВТ? (Осталось 2 месяца пить ПВТ).
Также (то ли из этой фибромы то ли нет, врач (терапевт, не смог точно сказать) поставили диагноз дисбактериоз (проблемы с желудком), в том числе полости рта, и гингивит (стоматолог определил).
Можно ли пить пробиотик Максилак, и рассасывать Имудон?.
-
Александров Павел
- Доктор

- Сообщения: 6831
- Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:50
- Возраст: 41
Re: Совместимость препаратов.
все это можно
С ув., Александров Павел Андреевич,
зам. гл. врача клиники "О-Три",
врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.
Санкт-Петербург, ул. Введенская, д. 22, лит. А, пом. 10-Н
тел. +7(812) 611-33-03
зам. гл. врача клиники "О-Три",
врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.
Санкт-Петербург, ул. Введенская, д. 22, лит. А, пом. 10-Н
тел. +7(812) 611-33-03