Здравствуйте,Павел Андреевич! Подскажите пожалуйста.Узнала о заболевании гепатит С во время беременности. Во время беременности алт 20 и аст 20
После родов прошел год. Можно ли начинать лечение?
На данный момент по анализам
Генотип 1б
Фиброскан F0
Алт 42,5 Аст 35,2
Вирусную нагрузку не знаю, необходим ли этот анализ?
Какое лечение лучше? Спасибо большое
Лечение гепатита С
Модераторы: baranka, Модераторы
Правила форума
Здесь можно ТОЛЬКО задать вопрос доктору.
Убедительная просьба: перед тем как задать свой вопрос - прочитайте информационные материалы на сайте и ответы на предыдущие вопросы.
Давайте уважать специалистов и беречь их личное время!
Комментарии и ответы неспециалистов удаляются.
Свое мнение можно изложить в полном объеме в других форумах или сообщить о нём через личную почту.
Здесь можно ТОЛЬКО задать вопрос доктору.
Убедительная просьба: перед тем как задать свой вопрос - прочитайте информационные материалы на сайте и ответы на предыдущие вопросы.
Давайте уважать специалистов и беречь их личное время!
Комментарии и ответы неспециалистов удаляются.
Свое мнение можно изложить в полном объеме в других форумах или сообщить о нём через личную почту.
-
Александров Павел
- Доктор

- Сообщения: 6831
- Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:50
- Возраст: 41
Re: Лечение гепатита С
Здравствйте!
Можно
Не нужно
Обычно рекомеедуют Соф -Вел 12 недель
Можно
Не нужно
Обычно рекомеедуют Соф -Вел 12 недель
С ув., Александров Павел Андреевич,
зам. гл. врача клиники "О-Три",
врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.
Санкт-Петербург, ул. Введенская, д. 22, лит. А, пом. 10-Н
тел. +7(812) 611-33-03
зам. гл. врача клиники "О-Три",
врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.
Санкт-Петербург, ул. Введенская, д. 22, лит. А, пом. 10-Н
тел. +7(812) 611-33-03