Борьба по крупному ...

Модераторы: baranka, Модераторы

Аватара пользователя
aija06
хирург-онколог
хирург-онколог
Сообщения: 12897
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 18:38
Откуда: Sverige
Возраст: 59

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 2831714Сообщение aija06

Короче ,у танюхи будет внук !тогда когда надо -типо тайна.Приеду с другого континента с репортажем .люди!жизнь продолжается!!!!!!
1б ,тер. 20.04.2007-01.02.2008.
Аватара пользователя
mama
.
.
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 20:29
Откуда: Москва

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 2832030Сообщение mama

Танюшка была бы счастлива). Спасибо Аичка за прекрасную новость
Аватара пользователя
Танцующая тень
......
......
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 23:00
Генотип: был 1б
Откуда: Изумрудный остров вечной весны
Gender:

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 2832039Сообщение Танцующая тень

Какая новость хорошая!
Аичка, спасибо!
Это та девочка, которая на корабле служила?
Сын, наверное, еще не взрослый для отцовства :-)
1б с 2000 г
биопсия 2005 F0, 2009 F0
29.03.17 Викейра Пак 12 нед.
фиброскан 4.6 F0
ALT 42, AST 21, VL 218.702
4 нед - 45 ед, ALT 39 AST 17
8 нед - минус (<15) ALT 13 AST 15
12 нед - минус
УВО 3 года
Аватара пользователя
aija06
хирург-онколог
хирург-онколог
Сообщения: 12897
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 18:38
Откуда: Sverige
Возраст: 59

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 2850075Сообщение aija06

Танцующая тень писал(а): 12 фев 2025, 22:24 Какая новость хорошая!
Аичка, спасибо!
Это та девочка, которая на корабле служила?
Сын, наверное, еще не взрослый для отцовства :-)
сыну Фредрику 24 года,высокий красивый у нас сейчас дома гостит

Вам от них обоих привет и от Юли и отФредрика
1б ,тер. 20.04.2007-01.02.2008.
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 29581
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 66

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 2850091Сообщение Flicker

Отлично!
Нормальные герои всегда идут в обход!
Аватара пользователя
aija06
хирург-онколог
хирург-онколог
Сообщения: 12897
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 18:38
Откуда: Sverige
Возраст: 59

Re: Борьба по крупному ...

Сообщение: # 2850092Сообщение aija06

Радуемся на него работа неплохая ,квартира ,права сдал ,машину купил.мозги полностью немецкие но очень вежливый и уважительный
1б ,тер. 20.04.2007-01.02.2008.
Ответить

Вернуться в «Мы скорбим»