Страница 8 из 10
Re: Ищем вторую половинку,для создание семьи
Добавлено: 19 авг 2025, 21:53
Цирилла
Gleban, напишите хотя бы возраст свой) вдруг есть интересанты, а не решаются из-за сомнений)
Re: Ищем вторую половинку,для создание семьи
Добавлено: 20 авг 2025, 02:52
Gleban
1975 г.р.
Re: Ищем вторую половинку,для создание семьи
Добавлено: 20 авг 2025, 11:13
Небылопечали
Цирилла,
![наше вам :]49](./images/smilies/49.gif)
Привет!
Цирилла писал(а): ↑19 авг 2025, 21:53
вдруг есть интересанты
Земляка приглядела
![apple_love ]:>](./images/smilies/wub.gif)
Re: Ищем вторую половинку,для создание семьи
Добавлено: 20 авг 2025, 17:57
Gleban
Небылопечали, Здравствуйте. Вы из Пензы?
Re: Ищем вторую половинку,для создание семьи
Добавлено: 20 авг 2025, 17:59
Gleban
Земляки? Ничего себе...Мы просто обязаны познакомиться ))
Re: Ищем вторую половинку,для создание семьи
Добавлено: 21 авг 2025, 08:28
Небылопечали
Gleban,
![наше вам :]49](./images/smilies/49.gif)
Привет! Я родом из области, прожил там 35 лет, сейчас живу в Москве) Цирилла тоже землячка
![подмигиваю_в общем ;]](./images/smilies/wink.gif)
Re: Ищем вторую половинку,для создание семьи
Добавлено: 21 авг 2025, 12:55
Цирилла
О как!
Даже не подозревала, что земляки)))
Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
О как!
Даже не подозревала, что земляки)))
Re: Ищем вторую половинку,для создание семьи
Добавлено: 21 авг 2025, 17:44
Gleban
И у всех нас ,земляков, 3 ген. Только у вас первая пвт оказалась успешной. Мне же не так повезло....
Re: Ищем вторую половинку,для создание семьи
Добавлено: 21 авг 2025, 18:04
Цирилла
Ну я еще не расслабилась) еще разок другой сдам, чтобы поверить в успех
Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Ну я еще не расслабилась) еще разок другой сдам, чтобы поверить в успех
Re: Ищем вторую половинку,для создание семьи
Добавлено: 21 авг 2025, 18:12
Gleban
Цирилла, Вы из Пензенской области?
Re: Ищем вторую половинку,для создание семьи
Добавлено: 21 авг 2025, 18:14
Цирилла
Gleban, да, живу здесь 2 года
Re: Ищем вторую половинку,для создание семьи
Добавлено: 21 авг 2025, 18:15
Gleban
Цирилла, Я 19.08. сдал ультра ПЦР в Гемотест. Состояние - как на иголках. В голове каша. Учитывая,что это моя вторая пвт.
Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Цирилла, Велакаст + рибавирин 24 недели... Первая пвт была летом 24-го. Там просто велакаст 12 недель. Вот и трясусь. Как бы не повторилась та история....
Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Я местный. Производство - город Пенза.

Re: Ищем вторую половинку,для создание семьи
Добавлено: 21 авг 2025, 18:37
Цирилла
Gleban,
Месяц назад ездила в Пензу, на фиброскан.
Re: Ищем вторую половинку,для создание семьи
Добавлено: 21 авг 2025, 19:21
Gleban
Цирилла, Так Вы из области? Я сейчас тоже не в самом городе. Какой район, если не секрет?
Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Фиброскан в областной инфекционной больнице? Или за свой счёт?
Re: Ищем вторую половинку,для создание семьи
Добавлено: 21 авг 2025, 19:57
Цирилла
Gleban, фиброскан за счет государства..
Лечилась за свой счет
Отправлено спустя 18 минут 4 секунды:
Gleban писал(а): ↑21 авг 2025, 19:22не секрет?
попыталась в личке ответить, не поняла , отправилось ли.
У меня оч плохая связь, т.к.я в командировке, где-то за городом) почти в лесу

Re: Ищем вторую половинку,для создание семьи
Добавлено: 21 авг 2025, 20:46
Gleban
Цирилла, Отправил ссылку на телегу. Там удобнее общаться. Получили мои сообщения?
Re: Ищем вторую половинку,для создание семьи
Добавлено: 22 авг 2025, 09:41
Небылопечали
Gleban,
Gleban писал(а): ↑21 авг 2025, 18:20
это моя вторая пвт
А можно по подробнее? Где то что то не так пошло
![чистим уши, да? :]18](./images/smilies/18.gif)
Что то делали не так или попали в те 3% неудач
![:]44](./images/smilies/44.gif)
Re: Ищем вторую половинку,для создание семьи
Добавлено: 22 авг 2025, 10:01
Цирилла
Небылопечали, и мне интересно.
Удерживаю себя , чтоб не бежать сдавать пцр, убедиться, что ОНО не вернулось
![млин :]82](./images/smilies/74.gif)
Re: Ищем вторую половинку,для создание семьи
Добавлено: 22 авг 2025, 14:12
Небылопечали
Цирилла,
Цирилла писал(а): ↑22 авг 2025, 10:01
не вернулось
Даже не переживайте, УВО 12 у вас уже есть, так что можно расслабиться и забыть что это с вами было
![подмигиваю_в общем ;]](./images/smilies/wink.gif)
Это было страшно когда лечились наши первопроходцы интерферонщики, а мы прошли это как насморк вылечили если сравнивать с ними
![ou :]85](./images/smilies/85.gif)
Re: Ищем вторую половинку,для создание семьи
Добавлено: 22 авг 2025, 14:30
Цирилла
"если сравнивать с ними"
Небылопечали,
Это точно.
Читала форум, и думала, как же тяжело это было раньше..
И как нам, современникам, повезло с лечением, когда не повезло встретиться с вирусом..