Я хоть и московсий филолух, но что-то не въехала.....
Тест для мужчин
Модератор: Модераторы
Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
-
Carlito
-
Зоря Ясная
- ......

- Сообщения: 6779
- Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:07
- S.T.A.L.K.E.R
- Shadow of Chernobil
- Сообщения: 5698
- Зарегистрирован: 25 авг 2008, 13:32
- Откуда: њұЉ°ї•⌡‡‰Ћ
Я пофамильно всех наверное знаю, а вот в лицо мало кого помню. Проголосовал тут давным давно, но за кого уже не припомнить. Наверное за Джулию Робертс - ее хоть в лицо узнаю.
Забавно, первый раз опрос открыл и думаю, а кто такая Бабка Анастасия в начале списка.
PS
Говорят гомосексуалисты составляют 6-8 процентов от мужского населения. А вот судя по нашему опросу 13.
Забавно, первый раз опрос открыл и думаю, а кто такая Бабка Анастасия в начале списка.
PS
Говорят гомосексуалисты составляют 6-8 процентов от мужского населения. А вот судя по нашему опросу 13.
Не болейте!
barsuk писал(а):Я пофамильно всех наверное знаю, а вот в лицо мало кого помню.

Вайнона Райдер / Winona Ryder

Вупи Голдберг / Whoopi Goldberg

Ванесса Мэй / Vanessa Mae

Джессика Лэнг / Jessica Lange

Джулия Робертс / Julia Roberts

Мерил Стрип / Meryl Streep

Танита Тикарам / Tanita Tikaram

Сандра Баллок / Sandra Bullock

Мэрилин Монро / Marilyn Monroe

Дэми Мур / Demi Moore

Борис Моисеев
Остальных наверное знаете
Ничто не слишком
-
фунтя
- S.T.A.L.K.E.R
- Shadow of Chernobil
- Сообщения: 5698
- Зарегистрирован: 25 авг 2008, 13:32
- Откуда: њұЉ°ї•⌡‡‰Ћ
а мне нравится Ася Калясина, каторая на МТВ вила пидирачу ШЫТ-ПАРАД!!
Такая канфетка...мммм....
Такая канфетка...мммм....
Во мне живут 3 личности: одна пытается захватить мир,вторая уже владеет миром, а третья,устав от борьбы с первыми 2мя пытается вспомнить телефон психушки.
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым!
В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым!




