Гарвони и артикоин у стоматолога

Вирусолог, гепатолог, инфекционист, паразитолог (взрослый-детский).
Многопрофильный медицинский центр "О-Три", Санкт-Петербург.

Модераторы: baranka, Модераторы

Правила форума
Здесь можно ТОЛЬКО задать вопрос доктору.
Убедительная просьба: перед тем как задать свой вопрос - прочитайте информационные материалы на сайте и ответы на предыдущие вопросы.
Давайте уважать специалистов и беречь их личное время!
Комментарии и ответы неспециалистов удаляются.
Свое мнение можно изложить в полном объеме в других форумах или сообщить о нём через личную почту.
Андрей20251125
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2025, 19:17

Гарвони и артикоин у стоматолога

Сообщение: # 2845067Сообщение Андрей20251125

Приветствую!

Принимаю Гарвони с 12.11.2025г.

Нужно удалить зуб.

Вопрос: можно ли во время приёма Гарвони делать стоматологическую анестезию артикоином?

Спасибо.
Александров Павел
Доктор
Доктор
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:50
Возраст: 41

Re: Гарвони и артикоин у стоматолога

Сообщение: # 2845072Сообщение Александров Павел

Здравствуйте!
Можно
С ув., Александров Павел Андреевич,
зам. гл. врача клиники "О-Три",
врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.
Санкт-Петербург, ул. Введенская, д. 22, лит. А, пом. 10-Н
тел. +7(812) 611-33-03
Александров Павел
Доктор
Доктор
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:50
Возраст: 41

Re: Гарвони и артикоин у стоматолога

Сообщение: # 2845231Сообщение Александров Павел

Пожалуйста!
С ув., Александров Павел Андреевич,
зам. гл. врача клиники "О-Три",
врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.
Санкт-Петербург, ул. Введенская, д. 22, лит. А, пом. 10-Н
тел. +7(812) 611-33-03
Ответить

Вернуться в «Вопросы доктору Александрову Павлу Андреевичу»